Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
D'Orlan, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farbloser Strass, Länge Collier 40,5 cm (verkleinerbar), Länge Armband 18,5 cm, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |