Margit Kovacs(Györ 1902-1977 Budapest), Frau mit Buckelkorb,
Terrakotta, tlw. farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, dazu: 1 Buch, Ilona Pataky-B restyanszky, Margit Kovacs, Budapest 1976
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct