Lot Nr. 7014

Armband, 1 Ohrclip und 1 Collier,

Armband, 1 Ohrclip und 1 Collier, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Silber, Amethystcabochons, Süßwasserperlen, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Linzer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016