Lot Nr. 7011

Italienisches Tablett,

Italienisches Tablett, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Silber, rund fassoniert, profilierter Rand, Dm. 30 cm, Gewicht 529 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., gebraucht, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Italienisches Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016