Lot Nr. 182-010606/0003

Tone (Antonio) Colli *

Tone (Antonio) Colli * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cortina d'Ampezzo 1870-1950 Innsbruck) "Gartenblumen in bauchiger Vase" unten rechts signiert: Colli, rückseitig bezeichnet, Öl auf Sperrholz, ca. 49 x 39 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.01.2016 - 14:07

Startpreis:

Tone (Antonio) Colli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.01.2016 - 14:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.01. - 14.01.2016