Lot Nr. 195-033409/0002

Hamel

Hamel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Segelboote in Venedig" unten rechts unleserlich signiert, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Venez. Fischerboote Hamel, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.01.2016 - 14:12

Startpreis:

Hamel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.01.2016 - 14:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.01. - 14.01.2016