Lot Nr. 195-032787/0006

Charles PEKLO

Charles PEKLO - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.01.2016 - 14:16

Startpreis:
EUR 140,-

Charles PEKLO

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.01.2016 - 14:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.01. - 14.01.2016