Lot Nr. 195-033409/0001

Gerardo Murillo, genannt Dr. Atl *

(Guadalajara, Mexiko 1875 - 1964) "Paisaje" unten rechts signiert: Dr. Atl, Tusche/Aquarell laviert auf Papier, ca. 39,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.01.2016 - 14:22

Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.01.2016 - 14:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.01. - 14.01.2016