A. Melzer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bauernhof in Gebirgslandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. Melzer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 67 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:33
- Startpreis:
A. Melzer
Datum: | 14.01.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |