Teller- oder Schüsselbord
Nadelholz, furnierartig lasiert, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 120 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 65,-
Teller- oder Schüsselbord
Datum: | 14.01.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |