Lot Nr. 095-065690/0000

Andor G. Horvath *

Andor G. Horvath * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1876-1966) "Pferdeschlittenfahrt in der winterlichen Pusta" unten rechts signiert Horvath A., Öl auf Leinwand doubliert, ca. 59 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.01.2016 - 14:39

Startpreis:

Andor G. Horvath *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.01.2016 - 14:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.01. - 14.01.2016