Jugendstil-Rundlehnsessel um 1910
massives Hartholzgestell, furnierartig lasiert, Höhe ca. 79 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.01.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct