Kulturperlenhalskette
Im Verlauf, Länge ca. 45 cm, Schließe Gold 585, Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 1. Drittel 20. Jh., 10,7 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Kulturperlenhalskette
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |