Altschliffdiamantarmkette
Gold ca. 585, tlw. blau emailliert, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, variable Länge,54,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Altschliffdiamantarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |
- Josef Prem *
- Diamantbrosche
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,