Brillantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, Brillanten tlw. künstlich farbverändert, Rubine, Kulturperlen, geschliffener Onyx, signiert Demner New York Wien, 32,1 g, Onyx etwas ausgeschartetøg27
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |