Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Platin 950, Altschliffbrillant RW 53, 4,4 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøp4
21.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |