Diamantanhänger zus. ca.4 ct
Gold 750 Silber kombiniert, Diamantdoublette 3,31 ct, Diamantanteil 1,82 ct, Imitationsanteil 1,49 ct, Altschliffdiamanten Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, auch als Brosche tragbar, Arbeit Ende 19. Jh., 17,7 gøx
21.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Diamantanhänger zus. ca.4 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |