Biedermeier-Armsessel,
süddeutsch um 1820/30, tw. massives u. furniertes Nußholzgestell mit tap. Sitz u. Sprossenlehne, Altersspuren, Tapezierung erg., Bezug desolat
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |