Lot Nr. 352

Beneš Karel (Vlčnov 1932)

Erinnerung II, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: K. Beneš 90, nummeriert: 24/80, Farblithografie/Papier, 59,5 x 43,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Beneš Karel (Vlčnov 1932)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017