Lot Nr. 7200

Isfahan,

Isfahan, - Möbel, Design und Teppiche

238 x 153 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette und Korkwolle mit ca. 800.000 Kn/m2, erstklassiger Zustand, signiert

11.01.2016 - 14:00

EUR 1.900,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Isfahan,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 31.12. - 11.01.2016