Lot Nr. 7112

3 Draperie- bzw. Vorhanghalterungen,

3 Draperie- bzw. Vorhanghalterungen, - Möbel, Design und Teppiche

Neoklassizismus spätes 19. Jh., vergoldete Bronze, Höhe je ca. 19 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

11.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 11.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 31.12. - 11.01.2016