Lot Nr. 332

Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)

Zwei Frauen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 65, links unten nummeriert: 10/20, Kaltnadel/Papier, 25 x 16 cm (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 7.500,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017