Wilhelm Fischinger *
(Wien 1874-1945) Dorfstraße mit Kirche, auf Papier, signiert W. Fischinger 27, 38,5 x 31 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Wilhelm Fischinger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |