Lot Nr. 110-018249/0089

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Moser 54 OP 30, 30 x 40 cm, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:10

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.01.2016 - 15:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016