Lot Nr. 110-019238/0007

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farbloß weiß überfangen geschliffen, Goldranddekor, Fuß aus 13 lötigem Silber, Dm 22 cm. Höhe 18 cm. Schale bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:14

Startpreis:

Tafelaufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 15:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016