Lot Nr. 110-019390/0006

Paar Jardineren

Paar Jardineren - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Keramik, figural mit je 3 Putti geziert, färbig staffiert Höhe ca. 16,5 cm. neuzeitlich, restauriert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:15

Startpreis:

Paar Jardineren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 15:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016