Lot Nr. 110-019416/0051

Rosenkavalier

Rosenkavalier - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Porzellan, färbig staffiert, Ludwigsburg, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe 15 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:32

Startpreis:
EUR 85,-

Rosenkavalier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 15:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016