Lot Nr. 140-033826/0006

Runder Ausziehtisch,

Runder Ausziehtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen

13.01.2016 - 15:48

Startpreis:
EUR 850,-

Runder Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.01.2016 - 15:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016