Runder Ausziehtisch,
Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen
13.01.2016 - 15:48
- Startpreis:
EUR 850,-
Runder Ausziehtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |