Lot Nr. 110-019534/0007

Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,

Künstlerstaffelei 1. H.20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2016 - 15:49

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 15:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016