Satz von 12 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
13.01.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |