Lot Nr. 110-019182/0001

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Die Weinlese, naive Malerei, Acryl auf Leinen, bezeichnet M. Ristic 1976, 78 x 68 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:57

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 15:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016