Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier undeutlich signiert Widmung "Für Helmut Zilk" 22 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:57
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |