Adolf Hofbauer *
(Höritz/Böhmen 1889-1984) Bootsvermieter an der Alten Donau, Aquarell auf Papier, datiert 21.8.59, 21 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:01
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Adolf Hofbauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |