Lot Nr. 110-019561/0001

Adolf Hofbauer *

Adolf Hofbauer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Höritz/Böhmen 1889-1984) Bootsvermieter an der Alten Donau, Aquarell auf Papier, datiert 21.8.59, 21 x 29 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:01

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Adolf Hofbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016