Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019579/0005

Scherensessel,

Scherensessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

modifizierte Stilform, 20. JH., zusammenklappbare Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, lose beschnitzte Lehnbretter, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2016 - 16:06

Startpreis:
EUR 85,-

Scherensessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016