Lot Nr. 110-019346/0002

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Beim Kartenspiel. Öl auf Holz 24,5 x 30 cm. unleserliche Signatur, gerahmt, rückseitig betitelt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:13

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016