Lot Nr. 110-019515/0004

Rudolf Hoflehner *

Rudolf Hoflehner * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Linz 1916-1995 Schweiz) 2Figurale Komposition" Serigraphie in Farbe, signiert Hoflehner, Nr. 119/200 ca. 52 x 37,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:18

Startpreis:

Rudolf Hoflehner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016