Lot Nr. 110-019451/0002

Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien

Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Kauernde, Kohle auf Papier, monogrammiert datiert 91, 39 x 49 cm. gerahmt,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:20

Startpreis:
EUR 85,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016