Lot Nr. 110-019282/0164

Carlo Cignani

Carlo Cignani - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Nachahmer des 19. Jh. Öl auf Leinen, ca.109 x 162 cm Im Zuge einer restaurierung 1976 auf Karton aufkaschiert gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:25

Startpreis:
EUR 3.800,-

Carlo Cignani

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016