Satz von 3 Biedermeier Sessel um 1830,
Nuß- und Buchenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, Lehnen mit AhornFadeneinlagen, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
13.01.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |