Lot Nr. 110-019393/0013

Robert Kasimir *

Robert Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Wien 1914-2002) "Stallburggasse" Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, 40 x 27 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:41

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016