Salon- bzw. Aufsatzspiegel Ende 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie floral und in Form von Blumenfestons geziert, gold-nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 164 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:42
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |