Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:50
- Startpreis:
Theodor Breidwiser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |