Lot Nr. 110-019180/0003

Künstler Anfang 21. Jh.

Künstler Anfang 21. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:53

Startpreis:

Künstler Anfang 21. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 16:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016