Lot Nr. 110-019353/0012

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ansicht aus der Lerchenfelderstraße in Wien, Aquarell auf Papier, signiert Ludwig Walovics, betitelt, 27 x 36,5 cm. verglast.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 17:04

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 13.01.2016 - 17:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016