Banknotenhalter
11.01.2016 - 15:17
- Startpreis:
Banknotenhalter
Gold 750, 11,4 gøG11
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 11.01.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2016 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct