Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Porträt eines Mannes, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Orlik 1910, Kaltnadel/Papier, auf Karton doubliert, 24,5 x 21 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |