Lot Nr. 7910

Frankreich um 1890

Frankreich um 1890 - Bilder Varia

Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Frankreich um 1890

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016