Alexander Clarot
(Wien 1796-1842) Selbstportrait des Malers (laut Familientradition), signiert, datiert A. Clarot (1)834, Öl auf Leinwand, 60,5 x 47,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Alexander Clarot
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |