Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Josef Costazza

Josef Costazza - Bilder Varia

(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)"Reiter in rot", 2015, signiert Costazza, rückseitig betitelt, signiert, datiert Costazza 15, Öl auf Leinwand, 35 x 30 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Josef Costazza

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016