Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Spiro Bocaric *

Spiro Bocaric * - Bilder Varia

(Budva 1878-1941 Banjaluka) Bosnischer Friedhof, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 39 x 44 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Spiro Bocaric *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016